Accessibility links

Форум народного единства Абхазии осуждает нападение на предпринимателя Игоря Варова


Республиканская политическая партия «Форум народного единства Абхазии» осуждает нападение на известного предпринимателя Игоря Варова, в результате которого он был избит и получил многочисленные травмы.

«Это не первый случай оказания давления на бизнесмена, одним из первых в сложное послевоенное время организовавшего свое дело в Абхазии, что дало возможность создать рабочие места для наших граждан. Последние несколько лет вокруг этого человека и его бизнеса не утихают конфликты. Теперь к различным способам и методам воздействия на неугодного предпринимателя добавилась угроза его здоровью и жизни», - отмечается в заявлении ФНЕА.

Авторы заявления считают, что «если к Игорю Варову есть вопросы по ведению бизнеса, то они должны задаваться, как в правовом государстве, уполномоченными на то органами», передает "Апсныпресс".

Мы считаем такие действия возмутительными и требуем от соответствующих правоохранительных органов Абхазии проведения расследования по данному преступлению, - говорится в заявлении ФНЕА.
XS
SM
MD
LG