Accessibility links

Иванишвили: В октябре исполнится только малая часть нашей мечты


«В октябре исполнится только малая часть нашей мечты». Об этом Бидзина Иванишвили заявил сегодня на презентации сачхерского штаба «Грузинской мечты».

«И после нам придется многое сделать. Сегодня государственные структуры в руках одного человека - Саакашвили стал узурпатором. Мы должны распределить власть государственных структур. Мы должны добиться того, чтобы не все управлялось из центра. Местные самоуправления должны быть усилены», - цитирует бизнесмена «Грузия Онлайн».

Обязательством своей команды Иванишвили считает восстановление достоинства конституции Грузии, «которая абсолютно оскорблена одним человеком».

Иванишвили поблагодарил тех людей, которые собирали подписи с требованием восстановления ему гражданства.

Также лидер «Грузинской мечты» обратился к полиции с призывом не подчиняться «незаконным приказам Саакашвили» и не нарушать законодательство.

«Защищайте законность, так как скоро насильник и трус Саакашвили не будет защищать вас. Вам придется отвечать перед законом. Сегодня положение принципиально изменилось, мы усилились вместе с гражданским обществом и Саакашвили постепенно отступает назад», - сказал Иванишвили.
XS
SM
MD
LG