Accessibility links

Сотрудники грузинского телеканала "Первое стерео" покинули офис


Сотрудники грузинской развлекательной телекомпании "Первое стерео" покинули расположенный в Тбилиси офис из-за конфликта между бывшим и нынешним руководством вещателя, но получили словесное обещание, что техника останется неприкосновенной, сообщает телекомпания "Маэстро" в субботу, 19 мая.

Конфликт вокруг телекомпании начался в ночь на субботу, около 3.30 по тбилисскому времени. В частности, сотрудники охранной службы "Мглеби" («Волки»), которых нанял один из владельцев телекомпании Васил Кобаидзе, попросили сотрудников телекомпании покинуть здание и сообщили Давиду Зелпимиани, что он больше не является директором. В данный момент в здании находится Кобаидзе, который был назначен новым директором "Первое стерео", вместе с охраной.

"Эти события связаны с тем, что мы подписали соглашение о сотрудничестве с телекомпанией "9-й канал", - заявил журналистам Зелпимиани.

Поддержку Зелпимиани уже выразил директор телекомпании миллиардера, лидера политической коалиции "Грузинская мечта" Бидзины Иванишвили "9-й канал" Каха Бекаури, который всю ночь находился у здания "Первого стерео", передает "Новости-Грузия".
XS
SM
MD
LG