Accessibility links

"Грузинская мечта" завершила подготовку к запланированной в Тбилиси акции


Политическая коалиция бизнесмена Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта" завершила подготовку организационных вопросов к акции, которая пройдет на площади Свободы в Тбилиси 27 мая и даст начало предвыборной кампании оппозиционного объединения. Об этом заявил представитель коалиции, лидер Консервативной партии Грузии Звиад Дзидзигури на пресс-конференции в пятницу, 25 мая.

Акция "Грузинской мечты" начнется шествием в трех частях Тбилиси - от парка Ваке, Национального стадиона им. Бориса Пайчадзе (бывший стадион "Динамо") и станции метро "Авлабар", и продолжится на площади Свободы.

"Все организационные вопросы решены, и информация о передвижении участников акции уже передана мэрии Тбилиси", - заявил Дзидзигури, передает "Новости-Грузия".

Непосредственная подготовка к акции начнется в 5.00 утра по тбилисскому времени. В 13.00 начнется сбор участников акции, которые позже отправятся шествием к площади Свободы. Основная акция начнется в 15.00 и продлится три часа.

"Мы получили словесное обещание, что атрибутика парада промышленности вечером 26 мая будет вывезена с территории проспекта Руставели", - отметил Дзидзигури.
XS
SM
MD
LG