Accessibility links

Бывшие сотрудники Национального экзаменационного центра отвергают политическую мотивацию своего решения


Бывшие сотрудники Национального эезаменационного центра категорически отрицают политическую мотивацию своего решения об уходе с работы.

Как заявили бывшие сотрудники центра, их уход был ответом на «совершенно необоснованное и безответственное» решение министра образования, передает "Грузия онлайн".

«Наше решение никак не связано с какими бы то ни было политическими соображениями. Для нас будут оскорбительными поиски каких-либо политических мотивов за нашим решением. Позволим себе заметить, что Национальный центр экзаменов постоянно служил справедливости и объективности, создавал свободную от коррупции систему. Как видно, политика министра оказалась несовместимой с этими принципами», - заявили сотрудники центра.

Бывшие сотрудники центра заявляют о том, что на них начали оказывать давление.
«Мы считаем, что под особым риском находится бывший руководитель центра. Именно поэтому мы обращаемся за помощью к правозащитным организациям, а также категорически требуем, чтобы министр образования немедленно и публично дал пояснения по поводу своего неподготовленного и безответственного решения», - заявляют бывшие сотрудники центра.
XS
SM
MD
LG