Accessibility links

Кадыров потребовал усилить контроль над исполнением его поручений


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров потребовал усилить контроль над исполнением данных им поручений. Об этом он заявил на встрече с руководителем администрации главы и правительства ЧР Магомедом Даудовым и секретарем аппарата Совета по общественной и экономической безопасности ЧР Саламбеком Исмаиловым, сообщает «Грозный-Информ».

«После того как я озвучил проблему или задачу, компетентные структуры в тот же день должны изучить ситуацию и предоставить мне отчет. На следующий день необходимо доложить о предпринимаемых мерах. Чиновники, не исполнившие поручения, будут привлечены к административной ответственности. И это касается всех – и председателя правительства, и министров, и руководителей районных и городских администраций. Необходимо усилить контроль над исполнением поручений», - сказал Р.Кадыров.

Глава ЧР также распорядился вплотную заняться вопросами экологической обстановки в Урус-Мартане. Он назвал состояние окружающий среды в этом городе «экологической катастрофой».

«В населенном пункте много стихийных свалок. Они расположены, в том числе, и напротив детского садика. Эта проблема требует основательного анализа и скорейшего решения», - сказал он.
XS
SM
MD
LG