Accessibility links

Южная Осетия направила гуманитарную помощь в Крымск


По инициативе Народной партии Южной Осетии в Крымск (Кубань) направлена партия гуманитарной помощи. Об этом ИА «Рес» сообщил представитель партии, депутат парламента самопровозглашенной республики Александр Плиев.

По его словам, гуманитарная помощь направлена в виде минеральной воды «Багиата», так как на Кубани наблюдается острый дефицит питьевой воды.

«Сразу после наводнения на Кубани активисты молодежного крыла нашей партии отправились в Крымск помочь местным жителям в устранении последствий стихийного бедствия. Как только волонтеры прибыли в Крымск, они позвонили и сообщили нам, что в городе острая нехватка питьевой воды», - отметил Плиев.

Народная партия, по его словам, обратилась к премьер-министру республики Ростику Хугаеву с предложением отправить в регион партию минеральной воды.

«Ростик Ерастович с радостью поддержал нас, за что ему огромное спасибо, и вот машина с минеральной водой "Багиата" уже на пути в Крымск. Мы очень рады, что смогли хоть чем-нибудь помочь людям, оказавшим в такой беде», - добавил Плиев.
XS
SM
MD
LG