Accessibility links

Президент России встретился с главой Северной Осетии и представителями североосетинского общества


Президент России Владимир Путин провел встречу с главой Северной Осетии Таймуразом Мамсуровым, в которой также приняли участие жители региона – представители сельскохозяйственного сектора, промышленности и медицины.

"Мы сегодня собрались в таком, более расширенном составе, чтобы поговорить о проблемах республики. Мы с главой республики встречаемся достаточно регулярно и договорились, что он возьмет на одну из бесед людей, которые работают в разных секторах экономики", - сказал Путин, открывая встречу. "Мы стараемся спокойно, динамично развиваться по всем направлениям. Правда, есть тяжелые позиции, которые на первый взгляд сильно раздражают – это большие отставания в цифрах от общероссийских показателей: денежные доходы населения, уровень безработицы и многие другие позиции. Мы над ними работаем", - заявил Мамсуров.

"Мы отстаем, мы знаем, где мы подводим, но это не результат какого-то безделья, это просто реальная ситуация. Но самое главное, мы идем от худшего к лучшему", - отметил Мамсуров.
XS
SM
MD
LG