Accessibility links

Мамсуров призвал на предстоящих выборах в парламент поддержать единороссов


Сегодня во Владикавказе состоялась конференция Северо-Осетинского регионального отделения партии "Единая Россия", на которой утверждены кандидаты в депутаты парламента РСО-Алания. Как передает корр. ИА REGNUM, с программным докладом на форуме единороссов выступил глава республики член высшего совета партии "Единая Россия" Таймураз Мамсуров.

"Наша республика оказалась в числе шести регионов страны, в которых пройдут выборы по новому законодательству. На сегодняшний день "Единая Россия - самое крупное из всех региональных отделений федеральных партий на территории Северной Осетии. Партия несет ответственность за дальнейшее развитие республики. Наболевшими для нас остаются вопросы, связанные с обеспечением жильем граждан. Сотни людей за последние годы получили благоустроенные квартиры, но этого еще недостаточно. Работа в этом направлении будет продолжаться. "Единая Россия" опирается на поддержку народа, следовательно, мы победим на предстоящих выборах в парламент. Мы выдвигаем в депутаты надежных людей, опытных специалистов. Призываю оказать им доверие", - сказал Мамсуров.

Единороссы утвердили кандидатов в депутаты по партийному списку, а также по одномандатным округам. Напомним, что выборы в парламент Северной Осетии состоятся 14 октября 2012 года.
XS
SM
MD
LG