Accessibility links

В интернете появилась запись Митта Ромни, критикующего сторонников Обамы


Представители избирательного штаба кандидата в президенты США от республиканцев Митта Ромни были вынуждены прокомментировать появившуюся в интернете видеозапись, на которой Ромни пренебрежительно отзывается о части электората, готового поддержать на выборах его соперника – нынешнего президента Барака Обаму.

"Мне не удастся заручиться поддержкой тех, кто не платит в США подоходный налог", говорит Ромни на видео, тайно снятом на одном из мероприятий по сбору средств для его кампании. Комментируя запись, представители Ромни ничего не сказали по поводу ее подлинности, отметив лишь, в частности, то, что "Митт Ромни стремится помочь всем американцам найти выход из сложной ситуации в экономике, которая привела к тому, что все большее число граждан нуждаются в выплатах пособий из федерального бюджета".

В своих предвыборных выступлениях Митт Ромни часто критиковал нынешнего главу государства в связи с сохраняющимися в стране экономическими проблемами. Последние опросы общественного мнения показывают, что Обама сейчас по-прежнему немного опережает Ромни.
XS
SM
MD
LG