Accessibility links

Полиция допросила президента Федерации борьбы Грузии


Полиция допросила президента Федерации борьбы Грузии, проректора Полицейской академии Луку Куртанидзе в связи с произошедшим несколько дней назад в Федерации инцидентом. В связи с указанным делом допрошен и вице-президент Федерации Темур Казарашвили, который обвиняет Куртанидзе в физическом оскорблении.

В МВД заявляют, что по указанному делу ведется следствие, детали станут известны лишь после его завершения. Казарашвили требует созыва президиума Федерации, на котором должен быть обсужден произошедший инцидент, передает "Грузия онлайн".

По его заявлению, не исключено, что может встать вопрос отставки Куртанидзе с должности. Сам Куртанидзе считает инцидент исчерпанным. Об этом он заявил по завершении встречи с министром по делам молодежи и спорта Грузии Леваном Кипиани.

Напомним, что Казарашвили обвиняет Куртанидзе в нанесении физического оскорбления после того, как он отказался подписывать документ об увольнении ряда тренеров, что не было согласовано с президиумом Федерации, как того требует Устав. Куртанидзе же сначала отрицал какой-либо инцидент.
XS
SM
MD
LG