Accessibility links

Глава Чечни потребовал усилить контроль за объектами энергоснабжения


Глава Чечни обсудил с должностными лицами республики вопросы усиления контроля за функционированием объектов и предприятий жизнеобеспечения. Рамзан Кадыров подчеркнул, что при возникновении любых чрезвычайных ситуаций важны оперативность и правильно скоординированная работа ответственных служб, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

"Из-за нештатной ситуации на подстанции "Восточная" без электроэнергии остались два района Грозного - Ленинский и Октябрьский. Это практически полгорода. Должностные лица не были поставлены своевременно в известность, хотя авария была ликвидирована оперативно. В решении подобных вопросов нужно четко координировать мероприятия по ликвидации чрезвычайных ситуаций. Повторюсь - в этой работе недопустимо халатное отношение", - сказал Кадыров.

Он подчеркнул, что городские власти незамедлительно должны быть поставлены в известность не только при подобной ситуации, но и при незначительных авариях. Кадыров также потребовал усилить контроль за объектами энергоснабжения, передает REGIONS.RU.
XS
SM
MD
LG