Accessibility links

Саргсян призвал госчиновников закреплять успех на выборах новой работой


В Армении накануне прошло расширенное заседание Совета национальной безопасности с участием президента страны Сержа Саргсяна. В заседании также приняли участие члены правительства, руководители структур при исполнительной власти, Центробанка, Контрольной палаты и Кассационного суда, мэр Еревана, а также губернаторы областей страны, передает пресс-служба главы государства.

В ходе заседания Серж Саргсян подчеркнул важность закрепления достигнутого на президентских выборах активной ежедневной работой, особо выделив два достижения президентской кампании: преимущественно положительному отклику международного сообщества, а также проведению выборов без атмосферы ненависти.

"Сейчас очень важно, чтобы мы не расслаблялись, не останавливались, а нашей ежедневной активной работой укрепляли достигнутое. Завершением выборов совершенствование избирательного механизма не заканчивается, наоборот - мы сейчас обязаны подытожить предложения и замечания, сделанные международными наблюдателями, обязаны исследовать каждый материал в СМИ и соцсетях. Естественно, здесь есть работа не только для законодательной и исполнительной властей, но и для правоохранительных структур", - цитирует Саргсяна "Новости-Армения".
XS
SM
MD
LG