Accessibility links

13-14 марта в Тбилиси будет проходить грузино-израильский бизнес-форум


13-14 марта в Тбилиси будет проходить форум бизнес-сотрудничества между Грузией и Израилем. Его организаторами являются посольство Израиля в Грузии, BDO Израиль, BDO Грузия и Globe Gateway. В связи с этим сегодня, 12 марта, в Тбилиси, в посольстве Израиля чрезвычайный и полномочный посол Израиля Юваль Фукс и представители упомянутых компаний провели пресс-конференцию.

Как заявил Юваль Фукс, идея проведения этого форума появилась 2 года назад, когда он встретился в Израиле с грузинскими партнерами. С нового года началась работа над организацией форума. Посольство Израиля работало с правительством и премьер-министром Грузии. Как заявил Фукс, такие форумы являются очень хорошей возможностью для укрепления бизнес-отношений, передает "Грузия онлайн".

По его словам, для принятия участия в форуме в Тбилиси прибудут 60 представителей 25 крупных компаний. Израильская делегация состоит из компаний, работающих в сфере сельского хозяйства, коммуникаций и фармацевтики, и инвесторов. Из Грузии в нем примут участие более 100 компаний. Помимо них в работе форума примут участие представители Министерства экономики и устойчивого развития Грузии, Министерства сельского хозяйства, министерств финансов и внутренних дел. Как было отмечено на пресс-конференции, в Грузии к этому времени работают 50 израильских компаний.
XS
SM
MD
LG