Accessibility links

МВД Грузии задержало троих разыскиваемых по красному циркуляру Интерпола


МВД Грузии задержало троих человек, находящихся в розыске по красному циркуляру Интерпола. Среди них граждане России, Узбекистана и Израиля. Все трое задержанных помещены во временные изоляторы задержания. Проводятся предэкстрадиционные мероприятия, передает "Грузия онлайн".

Как сообщает МВД Грузии, в Тбилиси задержан находящийся в розыске московским офисом Интерпола гражданин России, рожденный в 1963 году Анатолий Крахмаль, обвиняющийся в организации убийства.

На КПП Сарпи (грузино-турецкая граница), при попытке въехать в Грузию из Турции, задержан объявленный в розыск ташкентским офисом Интерпола гражданин Узбекистана Миролим Файзиев, рожденный в 1982 году, разыскиваемый по красному циркуляру по обвинению в сокрытии налогов в особо крупных размерах.

В Тбилисском международном аэропорту задержан направлявшийся в Тель-Авив разыскиваемый бакинским Интерполом гражданин Израиля Эрик Фараджаев, рожденный в 1967 году, обвиняемый в незаконной предпринимательской деятельности и сокрытии налогов в особо крупных размерах.
XS
SM
MD
LG