Accessibility links

Вице-премьер России приехал в Южную Осетию на заседание Межправительственной комиссии


В столице самопровозглашенной республики Южная Осетия сегодня, 18 апреля, пройдет седьмое пленарное заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Россией и РЮО, в работе которого примет участие вице-премьер России, полпред президента России в Северо-Кавказском федеральном округе, сопредседатель российской части комиссии Александр Хлопонин.

Сразу же после приезда в Цхинвали вице-премьера, который возглавляет российскую делегацию, принял глава республики Леонид Тибилов. После рабочей встречи с ним начнется заседание комиссии, на котором будут рассмотрены вопросы реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии на 2012-2013 годы. С приветственными словами к участникам заседания обратятся Тибилов и Хлопонин. Далее будут заслушаны доклады представителей российской и югоосетинской части межправительственной комиссии.

Как сообщает информагентство "Рес", по итогам работы заседания планируется подписание итогового протокола и таможенного соглашения между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о порядке обжалования решений, действий (бездействия) должностных лиц специализированного таможенного органа.
XS
SM
MD
LG