Accessibility links

Грузинский чай "Гуриели" в третий раз удостоился "Золотого бренда"


Компания "Геоплант" в третий раз удостоился "Золотого бренда" за чай "Гуриели". Мероприятие организовали Global Idea и газета Financial при поддержке ТПП США и Грузии. Победители были выявлены на основе узнаваемости, популярности, креативных рекламных ходов и достигнутых в прошлом году деятельности успехов. Компании оценивали до 200 экспертов.

По заявлению руководителя "Геоплант", бренд "Гуриели" был создан в 2010 году и отличается ароматом, эксклюзивным дизайном и характерным логотипом. Это чай высшего качества с экспортным потенциалом, который выращен в экологически чистой среде, собирается руками в лучший период сезона и обрабатывается без каких-либо химических добавок, использованием современных технологий.

На данном этапе чай "Гуриели" предлагает потребителям 4 наименования классического чая - черный, зеленый, черный с бергамотом, зеленый с жасмином. Также в продаже три вида натурального фруктового чая. В 2013 году компания обещает потребителям много новшеств - в продажу будет запущена линия растительного чая. Также в последней фазе находится линия чая премиум-класса "Принц Гуриели", сообщает "Грузия онлайн".
XS
SM
MD
LG