Accessibility links

Саакашвили присутствовал на открытии Президентского центра Джорджа Буша в качестве почетного гостя


Президент Грузии Михаил Саакашвили присутствовал на открытии Президентского центра Джорджа Буша-младшего в Далласе в качестве почетного гостя. Как сообщает администрация главы грузинского государства, Саакашвили и его супруга были лично приглашены бывшим президентом США Джорджем Бушем-младшим и его супругой Лорой Буш.

В ходе мероприятия приглашенных гостей, официальных лиц высокого ранга и лидеров различных стран, в том числе Михаила Саакашвили и первую леди Грузии Сандру Рулофс, приветствовала и экс-госсекретарь США Кондолиза Райс, сообщаетинформационный портал "Грузия онлайн".

На церемонии открытия Президентского центра Джорджа Буша вместе с другими гостями присутствовали президент США Барак Обама и его супруга Мишель Обама. В мероприятии участвовали экс-президент США Билл Клинтон, бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, бывший американский президент Джимми Картер и его супруга Розалин Картер. В церемонии открытия центра также приняли участие Джордж Буш-старший и его супруга Барбара Буш.
XS
SM
MD
LG