Accessibility links

Нателашвили вызывает Иванишвили на теледебаты


Лидер Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили призывает премьер-министра Бидзину Иванишвили баллотироваться на пост президента. Как заявил на проведенной сегодня, 9 мая, пресс-конференции Нателашвили, глава правительства уклоняется от двух сроков президентства, поскольку хочет навсегда остаться у правления в ранге премьера.

"В настоящее время он занят подбором сателлитных марионеток, которых назначит в президенты, а сам продолжит разорять страну в привычном темпе. Я как кандидат в президенты обращаюсь к Иванишвили с предложением баллотироваться в президенты, участвовать со мной в прямых теледебатах, чтобы ответить народу, почему в стране с лидером-миллиардером люди по-прежнему умирают от голода и бедности", - отметил Нателашвили.

По словам лидера грузинских лейбористов, он является сторонником президентского строя, поскольку у страны не должно быть двух лидеров. Нателашвили считает, что заявление Иванишвили об уходе из политики является лишь рекламным шагом, и он не собирается никуда уходить.
XS
SM
MD
LG