Accessibility links

Тибилов: Каждый чиновник должен внести свою лепту в развитие Южной Осетии


Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов сегодня, 12 мая, на совещании с членами правительства подвел итоги рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным. Глава государства отметил, что встреча прошла на должном уровне, подчеркнув, что третья встреча в течение года с президентом России, говорит о высоком качестве российско-югоосетинских отношений.

Леонид Тибилов сообщил присутствующим, что пригласил президента России в Южную Осетию принять участие в праздничных мероприятиях, по случаю пятилетия со дня признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией, чтобы он имел возможность посмотреть, как живет сегодня Южная Осетия. Далее президент обратил внимание руководителей министерств и ведомств на необходимость выведения работы на более эффективный уровень.

Он также сообщил, что финансовая помощь со стороны России продолжится в полном объеме и работа в этом направлении начнется уже с новой недели. В этой связи, третьего июня в Москве пройдет совещание в рамках Межправительственной комиссии, где будут обсуждаться корректировки Инвестпрограммы и дальнейшего ее финансирования, передает информационный портал "Кавказ".
XS
SM
MD
LG