Accessibility links

Завтра в Грузию прибудет делегация Сейма Латвии


Завтра в Грузию с четырехдневным визитом прибудет делегация комитета по обороне, внутренним делам и превенции коррупции Сейма Латвии. Делегацией латвийских депутатов будет руководить председатель указанного комитета Айнарс Латковскис, сообщает "Грузия онлайн".

Представители латвийского Сейма (парламента) завтра встретятся с председателем парламента Грузии Давидом Усупашвили. Также запланированы их встречи с председателем парламентского комитета по обороне и безопасности Ираклием Сесиашвили, председателем комитета по внешним отношениям Тедо Джапаридзе и председателем комитета по евроинтеграции Виктором Долидзе.

В рамках визита в Грузию представители комитета посетят Горийский район и осмотрят т.н. административную границу. Запланирована также их встреча с представителями наблюдательной миссии ЕС. В последний день визита, 11 июня, латвийские депутаты посетят военную базу в Вазиани, где их встретит глава Минобороны Грузии Ираклий Аласания. Представители сейма Латвии также побывают в Министерстве юстиции Грузии, где встретятся с членами Антикоррупционного совета.
XS
SM
MD
LG