Accessibility links

Русские, грузины и французы объединились во Всемирный гетеросексуальный фронт


Общественное православное движение "Божья Воля" и Гражданский комитет православных действий совместно с гражданами Франции и Грузии создают организацию Всемирный гетеросексуальный фронт, говорится в заявлении движения. Целью объединения является координация действий по противодействию пропаганде гомосексуализма, спонсирование научных исследований в этой области, проведение совместных акций.

Причиной создания подобной организации стало то, что, по мнению активистов движения, "традиционные семейные ценности, которые являются Богом данным фундаментом нашего существовании, нуждаются в защите". Движение напомнило, что 11 июня депутаты Госдумы РФ одобрили закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди детей, но, по мнению активистов движения, "богоборцы и извращенцы не оставляют попыток разрушить наш мир".

Православное движение осуждает президента США Барака Обаму за то, что он положительно отзывался о легализации однополых браков в своей стране, а также призывает не допустить легализации однополых браков в России, сообщает информационный портал "Грузия онлайн".
XS
SM
MD
LG