Accessibility links

Дети из Азербайджана будут учиться в "Манчестер Юнайтед"


Пресс-конференция, посвященная итогам прошедшей в Баку футбольной школы "Манчестер Юнайтед" состоялась сегодня, 38 июня, на стадионе "Баксель Арена". В ней приняли участие генеральный секретарь АФФА Эльхан Мамедов, бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Денис Ирвин и представитель "Баксель" Айнур Абжанова.

"Отбор был организован в регионах и в столице. Всего в просмотре приняли участие около 1000 детей, из них были отобраны 32 ребенка, принявшие участие в сборах "Манчестер Юнайтед" на "Баксель Арене". Добавлю, что пятеро самых одаренных из них отправятся в Манчестер в Академию знаменитого английского клуба", - приводит слова Мамедова 1news.az

В свою очередь Айнур Абжанова отметила, что «это был пилотный проект, и его стоит признать успешным. На этом наши совместные проекты с "Манчестер Юнайтед" не заканчиваются». Представитель "Баксель Арена" сообщила, что следующим летом вновь планируется проведение летней школы в Баку, а также открытие в азербайджанской столице футбольной академии "Манчестер Юнайтед".
XS
SM
MD
LG