Accessibility links

Ассоциацию юристов Абхазии приняли в Международный союз юристов


Общественное объедение "Ассоциация юристов Республики Абхазия" стало членом Международного союза юристов. Как уточнила председатель ассоциации самопровозглашенной республики Абхазия Диана Пилиа, вопрос принятия обсуждался на заседании Координационного Совета МСЮ 27 июня. Причем все 51 членов Союза проголосовали единогласно за принятие абхазских коллег в МСЮ.

Абхазских юристов уже пригласили на конференцию "Судебная защита предпринимателей", которая состоится в июле в Оренбурге. В рамках конференции планируется семинар по теме "Актуальные проблемы законодательства, регулирующего предпринимательство, и практика его применения", сообщает "Апсныпресс".

"Для нас очень важно членство в Международном союзе юристов. Это даст возможность участвовать во многих конференциях, посвященных вопросам законодательства и практики его применения, расширять контакты с юристами из разных стран, знакомиться с законодательством различных стран и тем, как оно развивается и совершенствуется", - сказала Диана Пилиа.
XS
SM
MD
LG