Accessibility links

Есть серьезный потенциал для развития армяно-румынских экономических отношений - министр


Президент Армении Серж Саргсян принял сегодня, 9 июля, министра экономики Румынии, председателя румынской стороны в армяно-румынской межправительственной комиссии Варужана Возганяна. Как сообщили в пресс-службе главы армянского государства, Саргсян поприветствовал министра и возглавляемую им делегацию, которая в Ереване принимала участие в четвертом заседании армяно-румынской межправительственной комиссии.

Президент выразил надежду на то, что визит Варужана Возганяна, а также проведение заседания комиссии и армяно-румынского бизнес-форума станут новым импульсом для развития двусторонних экономических отношений. Он подчеркнул, что в Армении ценят усилия и вклад Возганяна в развитие армяно-румынских отношений.

Министр экономики Румынии с удовлетворением рассказал о прошедшем в Ереване заседании межправкомиссии и о контактах между представителями бизнес-среды двух стран. По его словам, существует серьезный потенциал для развития экономических отношений между Арменией и Румынией, углубления сотрудничества в разных сферах, что необходимо полноценно использовать во благо двух стран и народов, передает ИА REGNUM.
XS
SM
MD
LG