Accessibility links

В Москву приехали выпускники Школы журналистского мастерства


В Москву прибыли выпускники Школы журналистского мастерства, организованной политологическим центром "Север-Юг". В состав делегации вошли представители СМИ Азербайджана, Армении и Грузии. Программа визита предусматривает проведение встреч по обмену опытом с их российскими коллегами, а также участие в различных мероприятиях, посвященных Южному Кавказу.

В рамках первого направления гости столицы посетили РИА Новости, где ознакомились с организацией рабочего процесса в агентстве. С этой же целью они посетят информационного партнера всех Школ журналистики, проведенных на Южном Кавказе, информационно-аналитическое агентство "Вестник Кавказа", где обсудят с его коллективом различные вопросы, связанные с журналисткой деятельностью.

Помимо этого, за время пребывания в Москве выпускники Школы приняли участие в одном из мероприятий Россотрудничества. Также они посетят круглый стол, посвященный Южному Кавказу, который пройдет на историческом факультете Московского государственного университета, сообщает портал "Кавказ".
XS
SM
MD
LG