Accessibility links

Для начинающих предпринимателей Южной Осетии организован бизнес-тренинг


В столице самопровозглашенной республики Южная Осетия накануне открылись трехдневные тренинги для начинающих югоосетинских предпринимателей, организованные югоосетинской партией "Единство" совместно с североосетинской автономной некоммерческой организацией "Социальные стратегии XXI века".

В тренингах принимают участие защитники Южной Осетии, ставшие инвалидами в ходе боевых действий в 1989 – 2008 годах, родители детей с ограниченными возможностями, представители молодежи республики. Тренинги организованы в рамках проекта "Неограниченные возможности", реализация которого направлена на улучшение качества жизни семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями. Занятия проводят НКО "Социальные стратегии XXI века".

Как сообщила член партии "Единство" Элеонора Бедоева, тренинги – один из проектов, реализуемых в рамках плана совместных мероприятий по интеграционным процессам между югом и севером Осетии, разработанного РПП "Единство" и партией "Единая Россия". Она отметила важность участия в тренингах защитников Южной Осетии, получивших ранения или инвалидность в ходе боевых действий.

Тренинги посвящены бизнес-планированию, участники подробно рассматривают, что такое бизнес-игра. Проект "Неограниченные возможности" реализуется на средства государственного гранта, выделенного в соответствии с распоряжением президента РФ, передает ИА "Рес".
XS
SM
MD
LG