Accessibility links

На участие в кавказской интернет-премии "Прометей-2013" подано свыше 100 заявок


На третью кавказскую интернет-премию "Прометей-2013" уже подано свыше 100 заявок, сообщил представитель оргкомитета конкурса Магомед Байсаров. Организатором премии выступает Ассоциация журналистов Северного Кавказа, передает ИТАР ТАСС.

"Раньше на премию по итогам двухмесячного приема заявок выдвигалось 300-400 соискателей, в этом году уже за первые десять дней приема подано более 100 заявок. Это очень хорошая динамика. Премия "Прометей" стала самым ожидаемым и ярким событием в жизни кавказского сегмента сети Интернет", - сказал Байсаров.

Прием заявок на конкурс, который в этом году пройдет в третий раз, был объявлен на прошлой неделе и продлится до 15 сентября, после чего начнется оценка конкурсантов. В состав жюри входит по два представителя от каждого субъекта СКФО, конкурс второй год подряд возглавит общественный деятель и журналист Максим Шевченко. Кавказская интернет-премия "Прометей" - единственный специализированный интернет-конкурс окружного уровня. В этом году помимо 14 основных номинаций учреждены несколько специальных призов, которые будут вручены за лучший проект в сфере гражданской журналистики, за самый популярный аккаунт в "Инстаграм" и за лучшую сетевую благотворительную акцию.
XS
SM
MD
LG