Accessibility links

Завтра откроется амбассадориал руководителей дипломатических представительств Грузии за рубежом


2-4 сентября в Тбилиси будет проходить встреча руководителей дипломатических представительств Грузии за рубежом – амбассадориал. Мероприятие откроет министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе, которая в своем докладе подведет итог деятельности, осуществленной дипломатической службой, и будет говорить о приоритетах и основных направлениях дальнейшей работы внешней политики.

На открытии амбассадориала будет присутствовать премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили. В его работе примут участие и выступят с речью представители исполнительной и законодательной властей Грузии. В ходе амбассадориала послы также встретятся с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

Как передает портал "Грузия онлайн", в течение трех дней участники встречи будут рассматривать актуальные вопросы внешней политики Грузии и обсуждать вызовы, перед которыми стоит грузинская дипломатия. До начала амбассадориала Майя Панджикидзе проводит в Министерстве иностранных дел встречи со всеми руководителями дипломатических представительств Грузии за рубежом.
XS
SM
MD
LG