Accessibility links

Абхазскую продукцию представят на выставке в Москве


Премьер-министр самопровозглашенной республики Абхазия Леонид Лакербая встретился с абхазскими производителями и предпринимателями - участниками 15-й юбилейной агропромышленной выставки "Золотая осень - 2013", пройдет с 12 по 14 октября в Москве на ВВЦ, сообщает "Апсныпресс".

На выставке планируется представить продукцию абхазских производителей меда, минеральных вод, вин, водки, пива, аджики. Правительство республики выразило готовность взять на себя транспортировку продукции участников выставки. Торговый представитель Абхазии в РФ Олег Барциц отметил, что, участвуя в выставке, абхазские производители осваивают новые рынки, заключают новые договора, находят партнеров, а задача Торгпредства активно им помогать в этом.

В прошлом году Абхазия впервые была представлена на выставке "Золотая осень 2012" и завоевала гран-при. "Награда, которую мы получили благодаря вам, ко многому обязывает. В этом году наша экспозиция должна быть не хуже. Мы не можем в полной мере соперничать со многими областями и республиками России, но, все же, мы должны достойно выглядеть, показать самое лучшее из того, что у нас есть", - сказал Лакербая.
XS
SM
MD
LG