Accessibility links

О Карачаево-Черкесии заговорили в соцсетях регионов


Карачаево-Черкесия впервые вошла в число наиболее часто упоминаемых в соцсетях субъектов России после масштабного празднования 188-летия столицы республики Черкесска, которое широко освещалось на интернет-ресурсах, рассказали в пресс-служба руководства региона.

"По данным статистики, которая в режиме on-line фиксирует количество пользователей, размещающих свои комментарии, фотографии или перепосты, Карачаево-Черкесия впервые вошла в пятерку самых актуальных тем по России среди пользователей социальных сетей Twitter, Instagram и Facebook", - говорится в сообщении пресс-службы, передает портал ЮГА.ру.

Праздничные мероприятия, которые широко освещались пользователями соцсетей, прошли 21 сентября. В рамках празднования 188-летия Черкесска, помимо многочисленных спортивных и развлекательных мероприятий, а также большой праздничной программы, состоялось открытие ряда социальных и культурных объектов. В их числе - детский сад, летний амфитеатр, пешеходная зона, детская площадка, а также новые символы города - 22 метровая стела на въезде в Черкесск и арка, украшенная гербом республиканской столицы.
XS
SM
MD
LG