Accessibility links

Торгово-промышленные палаты РА и Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве


Накануне, 28 сентября, Торгово-промышленные палаты самопровозглашенной республики Абхазия и Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве, которое нацелено на расширение экономических, торговых и научно-технических отношений между предприятиями, организациями, фирмами и предпринимателями, в том числе, используя новые, наиболее эффективные формы экономического взаимодействия.

"Мы ценим заключение данного соглашения, так как Санкт-Петербургская Торгово-промышленная палата является одной из самых больших и перспективных Палат Российской Федерации", - сказал после церемонии подписания президент ТПП РА Геннадий Гагулиа. Он выразил благодарность президенту Санкт-Петербургской палаты Владимиру Катеневу за личное присутствие на подписании соглашения.

По словам Гагулия, Торгово-промышленная палата РА заключила более 50 соглашений о сотрудничестве. Он выразил надежду на то, что подписанное соглашение будет работать эффективно. В свою очередь Владимир Катенев рассказал о деятельности Санкт-Петербургской палаты. Стороны обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия и укрепления взаимовыгодных торговых, экономических связей. По окончании встречи стороны обменялись памятными подарками, сообщили "Апсныпресс" в пресс-службе ТПП РА.
XS
SM
MD
LG