Accessibility links

Школьники из Кабардино-Балкарии стали победителями форума "Олимпийское завтра России"


Школьники Баксанского района, представлявшие Кабардино-Балкарскую республику на всероссийском молодежном спортивно-образовательном форуме "Олимпийское завтра России", заняли первое место, опередив 25 команд из регионов РФ, сообщили ИА REGNUM сегодня, 8 ноября, в пресс-службе главы республики.

Форум, проходивший в Сочи в преддверии зимней Олимпиады-2014, организованный общероссийской общественной организацией "Молодые интеллектуалы России", позволил не только проверить знания и ловкость учащихся, но и показать богатство культурного наследия жителей Кабардино-Балкарии.

Команда Баксанского района, выступая на разных дискуссионных площадках, участвуя в творческих конкурсах и в состязаниях по спортивному троеборью, завоевала семь первых, три вторых и три третьих места. Баксанская команда отличилась и в конкурсе региональных гостиных, заняв первое место и приз зрительских симпатий. В спортивных соревнованиях "Зимние игры по-летнему" члены команды завоевали четыре первых места, одно второе и два третьих в разных номинациях.
XS
SM
MD
LG