Accessibility links

В эфире радиостанции "Ир" стартует новая игра "Улицы столицы"


В эфире радиостанции "ИР" в ближайшее время стартует новый развлекательный проект "Улицы столицы", сообщил директор радиостанции Алан Цховребов. По его словам, проект, прежде всего, будет способствовать популяризации знаний об истории югоосетинской столицы - Цхинвали.

"Создавая проект, мы преследовали одну цель - чтобы люди, живущие в столице, знали названия его улиц, в честь каких личностей они получили свои названия, за какие заслуги эти люди были удостоены такой чести и какие знаменательные события связаны с их именами", - цитирует Цховребова информагентство "Рес". Суть игры, по его словам, заключается в том, чтобы радиослушатель угадал о какой улице и каком конкретно доме идет речь. "Рядом с домом по данному адресу будет стоять наш человек с призами и вручит их тому, кто первый придет на это место", - отметил директор радиостанции.

Помощь сотрудникам радиостанции "ИР" в создании развлекательного проекта "Улицы столицы" была оказана администрацией столицы самопровозглашенной республики. Игра будет проводиться каждый день в течение двух недель.
XS
SM
MD
LG