Accessibility links

Югоосетинская партия "Единство" примет участие в международном форуме в Казани


Делегация югоосетинской партии "Единство" приглашена в Казань для участия в Международном общественном форуме "Евразийская экономическая интеграция: достижения и проблемы" по приглашению партии "Единая Россия". Как сообщили информагентству "Рес" в пресс-службе партии, в состав делегации вошли председатель политсовета паритии "Единство" Зураб Кокоев и депутат парламента самопровозглашенной республики Южная Осетия, член политсовета партии Таймураз Тибилов.

В подготовке и проведении форума непосредственное участие примут авторитетные российские и зарубежные общественные организации, в том числе, Конфедерация общественных сил за европейскую интеграцию, Евразийский деловой совет при Торгово-промышленной палате Российской Федерации и другие. В пленарных дискуссиях форума примут участие удаленные площадки в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Астане, Киеве, Брюсселе, Пекине, Ереване.

Ожидается участие руководителя ФА "Россотрудничество" Константина Косачева, председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина, а также участие делегаций из Российской Федерации, самопровозглашенной республики Абхазия, Казахстана, Армении, Эстонии, Киргизии, Азербайджана и Украины. Форум будет проходить 28-29 ноября.
XS
SM
MD
LG