Accessibility links

На заседании политсовета партии «Единство» осудили противоправные действия радикалов в Украине


Сегодня, 13 марта, в офисе югоосетинской политической партии «Единство» состоялось расширенное заседание политсовета с участием депутатов парламента и актива партии. Как сообщили информагентству «Рес» в партии, в ходе заседания была согласована дата проведения съезда, на котором будет утверждаться список кандидатов в депутаты парламента самопровозглашенной республики.

«Основным акцентом в обсуждении был вопрос по ситуации в Крыму, и на Украине в целом. Присутствующие единогласно осудили противоправные действия националистических экстремистов Украины и призвали поддержать партию в стремлении пресечь распространение неонацизма в XXI веке», - рассказали в пресс-службе.

Председатель политсовета Зураб Кокоев сообщил о том, что от партии «Единство» в Крым был командирован депутат парламента Инал Баззаев, который встретился там с представителями руководства полуострова, спецподразделения «Беркут», а также с жителями автономной республики. В завершении члены политсовета приняли заявление по референдуму об определении статуса Крыма. Политсовет партии «Единство» поддерживает позицию руководства России по Украине и солидарен с народом Крыма в его стремлении к воссоединению с Российской Федерацией.
XS
SM
MD
LG