Accessibility links

В деле о смерти Зураба Жвания лишние спекуляции не нужны - премьер


В деле о смерти Зураба Жвания лишние спекуляции не нужны, считает премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили. Об этом он заявил сегодня, 20 марта, до начала заседания правительства, сообщает портал «Грузия онлайн».

«Спекуляции в связи со смертью Жвания продолжаются. Расследование осуществляется очень оперативно, и после обнародования этих кадров, процесс примет еще более интенсивный характер. На данном этапе хочу сказать только одно: учитывая появившиеся фотографии, можно сказать, что премьер скончался в подозрительных обстоятельствах. У прокуратуры есть план действий и я надеюсь, что они очень скоро завершат расследование», - отметил Гарибашвили.

В тоже время МВД Грузии не делает комментария в связи с появлением в соцсети фотографий из дела о смерти экс-премьера. Глава ведомства Александр Чикаидзе пока не может сказать, как попали кадры свободный доступ. «Мы пока не знаем как были распространены эти кадры. Призываю всех прекратить спекуляции на эту тему, дождемся результатов расследования», - заявил министр.
XS
SM
MD
LG