Accessibility links

Нино Кадагидзе: Семья согласна на эксгумацию тела Зураба Жвания


Семья бывшего премьер-министра Грузии согласна на эксгумацию тела Зураба Жвания в случае необходимости. Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции, 26 марта, заявила его супруга Нино Кадагидзе, сообщает портал «Грузия онлайн».

«На первом этапе расследования я не видела распространенные фото- и видеоматериалы. Единственное фото, которое попало в материалы дела, было то, на котором видны повреждения в области губы. Когда мне попалась эта фотография, я пошла к Адеишвили и сказала, что существует такое фото. Он сказал мне – принесите мне эти фото. Фотографии принесли. После этого данной фотографии в деле больше не было», - рассказала Кадагидзе.

Она заверила, что никого не просила воздержаться от публикации фотоматериалов, имевшихся в деле, так как на стадии расследования, как правило, материалы не публикуются, исходя из интересов следствия. По ее словам, когда ее привели в квартиру, где было обнаружено тело Зураба Жвания, единственное, что она видела, было то, что Жвания мертв. «Остальное я не помню», - сказала она, заявив, что сейчас идет разговор о необходимости проведения повторной экспертизы.
XS
SM
MD
LG