Accessibility links

Коалиция «Евразийский выбор» просит полицию обеспечить проведение видео-моста в Тбилиси


Лидер коалиции НПО «Евразийский выбор - Грузия» Арчил Чкоидзе направил письмо главе МВД Грузии, в котором просит принять меры для обеспечения общественного порядка у здания Тбилисского русского театра им. Грибоедова, где 28 марта должен состоятся видео-мост на тему «Евразийский выбор - 2014».

«Наша коалиция приглашена к участию в видео-мосте, посредством которого состоится обмен мнениями с участием политиков и экспертов из России, Армении, Молдовы, Грузии, Украины и Казахстана. В тоже время мы узнали, что в Facebook представители «Единого нацдвижения» и НПО «Свободная зона» призывают граждан не допустить проведения видео-моста. В связи с этим мы просим поручить полиции обеспечить общественный порядок в день проведения мероприятия», - сказано в обращении.

Ранее несколько общественных активистов создали в Facebook страничку, посвященную подготовке контракции в связи с проведением видео-моста «Евразийский выбор - 2014». Организаторы протеста призвали своих сторонников собраться у здания театра им. Грибоедова, чтобы не допустить участия в нем грузинских представителей, передает «Новости Грузия».
XS
SM
MD
LG