Accessibility links

Сторонники оппозиции продолжают стоять у здания администрации


У здания администрации президента самопровозглашенной республики Абхазия продолжают стоять сторонники оппозиции. Перед ними выступил писатель, экс-вице-премьер правительства и бывший директор АГТРК Владимир Зантария, который сказал, что «они борются за справедливость, сохранность государственного суверенитета, находящегося сегодня в опасности».

Владимир Зантария обозначил некоторые проблемы, существующие в государстве, среди которых незаконная выдача абхазских паспортов, разделение общества на богатых и бедных. «Правительство не приняло ни одного требования, предложения, которые были представлены Координационным Советом политических партий и общественных организаций», - сказал он. Он выразил надежду на поддержку людей, и уверенность в том, что они «добьются восторжествования справедливости в Абхазии», сообщает "Апсныпресс".

На вопрос, подписал ли президент какой-либо документ об отставке или нет, В. Зантария ответил: «Насколько я знаю из непосредственных источников, ничего не подписано. Есть только слухи об этом. Поэтому, мы не можем надеяться, что ситуация будет возвращена в правовое русло, пока мы не продолжим эту борьбу».
XS
SM
MD
LG