Accessibility links

МВД Грузии сегодня отметит профессиональный день полицейского


МВД Грузии сегодня, 30 мая, в Батуми отметит профессиональный день полицейского. По информации ведомства, на городском бульваре пройдет торжественная церемония. На мероприятии будут присутствовать премьер-министр, руководство МВД, члены правительства и парламента, представители дипкорпуса, официальные делегации из стран-партнеров.

По информации полицйеского ведомства, премьер-министр Ираклий Гарибашвили обратится к правоохранителям с речью и поздравит их с профессиональным днем. Министр внутренних дел Александр Чикаидзе поздравит полицейских с праздником и лично наградит действующих полицейских и ветеранов МВД. По завершении официальной части, премьер-министр и глава ведомства вместе с гостями осмотрят выставочное пространство, на котором подразделения МВД представят свой автопарк, технику, оружие и снаряжение.

Также сообщается, что на территории Батумского бульвара пройдут показательные выступления полицейских подразделений. Вечер завершится праздничным концертом, передает портал «Грузия онлайн».
XS
SM
MD
LG