Accessibility links

Грузинские пивовары пригласили в Грузию легендарного Лотара Матеуса


«Компания грузинского пива» организовала визит легенды германского футбола Лотара Матеуса в Тбилиси. В рамках пребывания в грузинской столицы Матеус посетил пивоварню «Зедазени», где ознакомился с производством местного пива. Наряду с этим по инициативе Konig Pilsener в компании подписано соглашение об создании в Грузии фанклуба германской футбольной сборной, почетным президентом которого будет Маттеус.

«Для меня это почетно, я рад, что являюсь президентом этого клуба. Касательно пива, я уже попробовал его, у него отличный вкус, мне понравилось. Для меня было сюрпризом увидеть приозводство такого качества. В связи с чемпионатом мира скажу, что Германия, как всегда, находится среди фаворитов, но я все-таки сказал бы, что Аргентина победит», - заявил легендарный германский футболист.

В рамках двухдневного визита Маттеус посетит в Тбилиси футбольную школу «Сабуртало», встретится с руководителями Федерации футбола и Министерства спорта. В Тбилиси Маттеус заявил журналистам, что «очень рад приглашению побывать в Грузии». и намерен пообщаться местными поклонниками футбола и жителями города, передает «Грузия онлайн».
XS
SM
MD
LG