Accessibility links

Леонид Тибилов встретился с делегацией Народно-Карабахской Республики


Глава самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов принял делегацию Народно-Карабахской Республики в составе заместителя председателя постоянной комиссии по государственно-правовым вопросам Национального собрания НКР Овика Дживаняна, консультанта президента НКР Георгия Петросяна, советника председателя Национального собрания НКР Карена Топчяна и генерального секретаря-руководителя аппарата МИД НКР, члена ЦИК НКР Семена Афяна.

Югоосетинский лидер обратился к гостям с приветственным словом и выразил благодарность за участие в качестве наблюдателей в прошедших накануне, 8 июня, выборах депутатов парламента Южной Осетии. Он также выразил надежду на дальнейшее развитие внешнеполитических отношений между двумя республиками, сообщает информагентство «Рес».

В свою очередь, члены делегации Народно-Карабахской Республики поблагодарили Тибилова за теплый прием и поздравили с успешным завершением выборов в парламент Южной Осетии. Как подчеркнул Семен Афян, «прошедшие парламентские выборы являются важным шагом в сторону строительства демократического общества в Южной Осетии, а та атмосфера спокойствия и стабильности, в которой все проходило, не могла остаться незамеченной».
XS
SM
MD
LG