Accessibility links

Второй тур выборов пойдет на пользу населению Грузии - премьер


Второй тур выборов в органы местного самоуправления Грузии, который, возможно, понадобится в нескольких округах, пойдет на пользу населению страны, заявил глава грузинского правительства Ираклий Гарибашвили на специальном брифинге сегодня, 16 июня.

«Второй тур возможен в нескольких округах. Нашей главной задачей было приучить население к демократическим выборам. Мы понимаем, что это связано с дополнительными тратами, но, я считаю, мы сможем получить больше пользы, благодаря этому прецеденту. Это будет прецедент, который принесет большую пользу развитию нашей страны. Поэтому эти траты абсолютно оправданы», - заявил Гарибашвили, передает «Новости-Грузия».

При этом премьер вновь повторил, что «Грузинская мечта» - единственная безальтернативная сила в стране». По его словам, выборы были свободными, справедливыми, прозрачными и демократичными. «Хочу искренне поблагодарить всех сотрудников Центральной избирательной комиссии, кандидатов, наблюдателей. Самое главное, хочу поздравить «Грузинскую мечту» с победой нашей коалиции», - заключил Гарибашвили.
XS
SM
MD
LG