Accessibility links

В Карачаево-Черкесии пройдет фестиваль «Рок против войны»


В Черкесске 5 июля пройдет рок-фестиваль CheRocky, который будет проходить под лозунгом «Рок против войны». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации города, музыкальным проектом, поддержанным городской мэрией, организаторы и участники хотят выразить свою позицию против боевых действий в различных точках мира, в том числе в Украине.

Инициаторами мероприятия стали представители общественных организаций - республиканский Союз кинематографистов и молодежная организация «Клуб гражданского и правового просвещения», «Рок общество КЧР». В рамках рок-фестиваля выступят как уже известные коллективы, так и молодые музыканты. Среди участников - музыкальные коллективы Карачаево-Черкесии LOKT, «Прогрессив», Panic Fear, Defiance of Decease и Sacratus, «Печать луны».

На фестивале выступят гости из Ставрополя - рок-группа с многолетним творческим стажем «Обратная связь». Представит свое творчество и молодая рок-группа гимназии №9 города Черкесска Curse of Eternity. Программа выступления каждого из коллективов рассчитана на 40 минут. В перерывах выступят молодые талантливые сольные исполнители.

XS
SM
MD
LG