Accessibility links

Сочинская встреча Путина, Алиева и Саргсяна перенесена на воскресенье


«Президенты Азербайджана и Армении встретятся завтра, 10 августа, в Сочи при участии президента России», - написал на своей официальной странице в соцсети Twitter заместитель руководителя администрации президента Азербайджана, заведующий отделом внешних связей Новруз Мамедов. «Сегодня пройдет встреча президентов Азербайджана и России в двустороннем формате с целью развития сотрудничества», - цитирует Мамедова агентство Тренд.

Он также написал, что между президентами Азербайджана и Армении пройдут переговоры по разрешению армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта. Подвижки в переговорах будут зависеть от того, насколько конструктивной будет позиция президента Армении, отметил завотделом.

Сегодня также состоится встреча Владимира Путина с главой Армении Сержем Саргсяном, в ходе которой пройдет обмен мнениями о дальнейшем развитии политического, торгово-экономического и гуманитарного взаимодействия между двумя странами. Особое внимание будет уделено процессу присоединения Армении к договору о Евразийском экономическом союзе.

XS
SM
MD
LG