Accessibility links

Автовокзал в Сунженском районе открылся после реконструкции


В открытии здания автовокзала, расположенного близ аэропорта «Магас» в Сунженском районе, принял участие глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. На транспортном объекте на днях закончилась масштабная реконструкция, были обустроены комнаты отдыха водителей, столовая и зал ожидания.

Ввод в эксплуатацию автовокзала и постройка нового гипермаркета, куда перенесли торговые точки, по данным пресс-службы главы республики, позволит ликвидировать проблемы дорожных заторов в районе центрального рынка и поможет разгрузить центр сельского поселения, решая тем самым ряд транспортных проблем.

Юнус-Бек Евкуров также проинспектировал работы на будущей станции скорой помощи на территории села Орджоникидзевское. Строительство этого объекта ведется в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономического развития Республики Ингушетия на 2010-2016 гг». Отмечается, что глава региона остался недоволен необоснованно завышенной ценой объекта и попросил разобраться в сложившейся ситуации компетентных лиц, передает портал «Вестник Кавказа».

XS
SM
MD
LG