Accessibility links

В «Шератон Батуми» завтра пройдут заседания комитетов ПАЧЭС


В гостинице «Шератон Батуми» завтра, 29 сентября, пройдут заседания комитета по политическим и правовым вопросам и комитета по экономическим, торговым, технологическим и экологическим вопросам Парламентской Ассамблеи Черноморского Экономического Сотрудничества (ПАЧЭС). К конференции обратится лидер большинства парламента Грузии, вице-президент ПАЧЭС Давид Саганелидзе. На заседаниях комитетов будут присутствовать представители властей Автономной Республики Аджария, депутаты парламента Грузии и другие приглашенные гости.

По информации службы по связям с прессой и общественностью парламента Грузии, парламентские делегации 10-ти стран на заседании комитета по политическим и правовым вопросам будут говорить о роли законодательной поддержки парламента в развитии малого бизнеса в Черноморском регионе. На заседании же комитета по экономическим, торговым, технологическим и экологическим вопросам речь пойдет о роли стран-членов ПАЧЭС в развитии и упорядочивании грузовых и пассажирских перевозок в Черноморском регионе.

В заключительной части конференции будет определены место проведения и повестка дня следующих комитетских слушаний ПАЧЭС. Кроме того, будет обсужден распорядок работы ПАЧЭС на 2015 год. Участники заседаний ПАЧЕС 30 сентября побывают на ТПП «Сарпи» и осмотрят батумский Дом юстиции, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG