Accessibility links

EBRD окажет правительству Грузии поддержку в осуществлении программы «Производи в Грузии»


Европейский банк реконструкции и развития (EBRD) окажет правительству Грузии поддержку в осуществлении инициированной премьер-министром Ираклием Гарибашвили программы «Производи в Грузии». Сегодня, 22 октября, с этой целью представители банка оформили меморандум с Министерством экономики и устойчивого развития Грузии и Агентством по развитию предпринимательства.

Церемония оформления меморандума прошла в администрации правительства Грузии на встрече премьер-министра с делегацией EBRD. Согласно меморандуму, Европейский банк окажет Грузии техническую помощь с целью стимулирования малых и средних предприятий, повышения их конкурентоспособности, поощрения предпринимательства, улучшения потенциала привлечения иностранных инвестиций, внедрения инноваций и новых технологий.

В рамках меморандума в Грузии будет создана инфраструктура для консультационного обслуживания бизнеса. EBRD позаботится о подготовке и переподготовке консультантов и представителей малого и среднего бизнеса, сообщает ИА REGNUM.

XS
SM
MD
LG