Accessibility links

Ираклий Аласания: Я убежден в полной невиновности моих сотрудников


«Я убежден в полной невиновности моих сотрудников», - заявил журналистам министр обороны Грузии Ираклий Аласания, комментируя вопрос задержания высокопоставленных чиновников подчиненного ему ведомства. По словам министра, он следил за процессом закупок и знает, что все делалось в полном соответствии с законом.

«Мы должны быть сконцентрированы на том, чтобы на все вопросы были даны ответы. Для этого необходимо прозрачное расследование. Я убежден в совершенной невиновности моих соратников, моих сотрудников, потому что я следил за процессом закупок и знаю, что все делалось в полном соответствии с законом. Однако так как у кого-то появились вопросы, то на них должны быть даны ответы», - заявил Ираклий Аласания.

По его словам, все ведомство выражает полную готовность сотрудничать со следствием ради установления объективной истины, сообщает «ИнтерпрессНьюс». Главная прокуратура Грузии задержала высокопоставленных чиновников Минобороны, которые обвиняются в растрате денежных средств из госбюджета в размере 4 102 872 лари.

XS
SM
MD
LG